Эксклюзивные стенды

Выставочный центр "Царицынская ярмарка" оказывает участникам выставок услуги по проектированию и строительству индивидуальных выставочных стендов.
Для эффективного участия в современных выставках и ярмарках важно не только правильно выбрать выставку и арендовать площадь на ней. Необходимо и правильно использовать предоставленное выставочное пространство -  продумать дизайн выставочного стенда, подобрать необходимое выставочное оборудование, а для особо прогрессивных компаний - изготовить и осуществить монтаж эксклюзивных выставочных стендов.
Для привлечения максимального внимания к стенду Вашей компании на выставках ВЦ "Царицынская ярмарка" предлагает участникам выставок возможность застройки специально разработанного для Вас стенда. Наши дизайнеры смогут разработать для Вас оригинальный проект с использованием различных материалов.  
Царицынская ярмарка имеет свою производственную базу, оснащённую всем необходимым оборудованием для производства работ различного уровня сложности.
Если Вы решили заказать для Вашей компании фирменный стенд, вам необходимо заполнить техническое задание на производство стенда.
Технический отдел выставочного центра "Царицынская ярмарка" имеет опыт разработки и изготовления стендов для ряда участников своих выставок. Среди них: